Алексей Миняев

Котенок 8 месяцев очень любит молочко, а говорят нельзя????

Арнольд

В таком возрасте уже можно.

Банифаций Полоска

Все нормальные кошки всегда пьют молоко!!!! Просто у некоторых особей, как и у людей бывает индивидуальная непереносимость.

Есть люди утверждающие, что им нельзя рыбу.. . курицу.. . еду со стола.. . что нужно кормить только сухими кормами, не выпускать на улицу и стерилизовать... .
Сколько людей, столько и мнений. Многим важен только личный комфорт и удобство. Ведь от молока иногда может прослабить, а хозяину это неприятно.

У нас кошки всегда жили. И кушали то же, что и мы. Плодятся и гуляют на даче. Живут, слава Богу не меньше десяти лет каждый, некоторые до 20 доживают :)))

Здоровья Вам и вашему котенку 🙂

Светлана Старостина

До последнего дня им можно давать молоко !

Анна Крикова

Можно, но не жирное !!!

Марина Негожина

Всегда давали котятам молоко) Можно, конечно))

Мария Графова

Нельзя, т. к. у них могут начаться проблемы с кишечником. А если и давать, то чуть ли не 1% и обязательно кипяченое или хотя бы пастеризованное...

Oltin Ergashev

да как нельзя кто вам это сказал?
вот юмористы сижу на всю квартиру хохочу, ну не мясом же кормить ну вискасам можно но редко у меня подруга кормила кошек вискасам а потом свои свои пушистые лапки отбросили. Ну корми молоком своего любимца когда только он захочет.

Наталья Васильева

Всё можно. я знаю десятки котов которые всю жизнь пили и ничего все здоровые. не то, что домашние городские, которым хозяева всё выбирают, что можно что нельзя... .

То
Толеген

Если он от молочка не поносит - пущай трескает. Моя псинка до года молоко хлебала литрами и всё нормально, а щас уже взрослая и если хоть полстакана слопает - к вечеру обосрётся.