Жанболат

Не возникает такого чувства - посидишь в этой теме, будто дерьма нахлебаешься?

Елена Т

бывает )

Стеблянко Виктория

А политика вообще вещь такая - даже при её обсуждении.

Игорь Козлов

В Религии еще хлеще....

Мария Романова

У меня нет. Есть люди, которые плещут свое говно на вентилятор, но я их обхожу на безопасной дистанции. Есть и нормальных много.

Olga Ramskaya

Так и есть. За то потом всё больше хочется МИРА и покоя. И никакие марши "Мира" уже не страшны!

Максим Гусев

Деньги хуже дерьма

Андрей Румянцев

Так ты не ныряй. Надо скользить по поверхности, и отталкивать спасающих тебя ногами.))

Альберт

так насосы из е. с. круглые сутки качают!
у них и педали есть, что бы жмать, наши диссиденты.

Гузель

Да уж Никакого позитива