Максим

Почему местом покоя Иеговы Бога не может быть никакое здание на земле?

Мажинова Оксана

Бог есть дух. Он не живёт в материальном храме. Он имеет свою духовную обитель.

Алексей Жуков

В древнем Израиле домом Бога был Иерусалимский храм. Иегова, конечно, не жил там буквально. Он сказал: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? » (Ис. 66:1). Тем не менее храм, построенный во время правления Соломона, служил центром поклонения Иегове, где ему возносились молитвы (1 Цар. 8:27—30).

Иван Григорьев

а он что утомился?

Любовь Примаковская

Бредовый вопрос.

Надежда Ткачева

Это шпионы янковские придумали. Вас готовят на роль террористов, в случае военного конфликта. Команда из Зала Царств и вы с гранатой под танк. Слепое орудие американского империализма

Ума Магомедова

У Бога нет имени ЭТО ЖЕ БОГ

Ой
Ойбек

У Ияговы задница большая, не поместится