Dima Komartsov

если ВВС России будет более жестко резать углы в небе НАТО, что будет с курсом евро?

Костя Кондр

Евро начнёт совершать жёсткие кульбиты ! 🙂

Ирина Филимонова

а что они там хорохорятся? они что небо купили что ли? где договор купли-продажи?
пусть спасибо скажут что на земле углы танками не режем!

Тават Одинцова

да хоть бы какие "учения" что ли провели да "случайно" уничтожили какую-нибудь Венгрию.. . потом бы извинились, чего уж там...

Екатерина

вырастет...!

Айгерим

С евро ничего. Вот с что будет с рублём, не ясно.

Анна Разорёнова

Причём тут вообще курс валюты из-за Окраины. Может я рыбу вчера не поймал, вот и рубль рухнул или поднялся...

Олеся Мыльникова

а что за место то такое небо нато?