Denis

фирменное масло от производителя. в чем наебка?

Екатерина Бондаренко

Чаще всего эти натуральные продукты льет Армянмаслотрест в подвале. А защита проста: масло только в жестяных канистрах.

Настенька Бурсикова

Реклама... давят на традиции предприятия... .
не будь слепым - учись покупать натуральные продукты...

Петрова

Типа самое самое крутое масло и покупать нужно только у них. Да, в самом деле реклама...

Виктор Казарин

В цене. Марка масла, независимо от производителя, определяет его свойства. http: //avtomaslo.info/vyazkost-masla/index.php, все просто расписано.