Руслан Измайлов

Мужчина, а вдруг у вас - уже рога выросли? Рогоносец! А вы тут сидите в ответах, мудрствуете.

Tonny

Да и хуууууу.... дожник с ними.

Стааааарый анекдот. Рассказывал по телику Левон Аганесян. Лет десять назад. если не больше.
Мужик (уже в возрасте) поздно вечером приходит домой. Жена в постели. Он уставший, раздевается, открывает в шкаф. А там любовник. Не на много моложе его.
Муж любовнику.
- Я понимаю, это моя работа. А вам зачем это нужно?

Alexey

Это справедливо только для женатых. А от б... ядей - какие рога? Ещё одна звёздочка на танке.

Виталик Диндиков

Дура, полная причём. Поживи ка сначала с мужиком лет так 20.

Татьяна Вертякова

ха-ха-ха-ха-ха.. точно)))

Анна Еваленко

Будет на что лапшу вешать !

Анна Переверза

а твой уже чё---шифоньер проверил? а под кроватью?

Ирина Ерохова

У меня нет самого предмета который может что то потенциально мне наставить.)

Наталья Ведищева

Жена! Ты? Ах ты бич, с кем была?

Урмат Исаков

за то с кальцием значит в организме всё в порядке...

Александр Мизерник

ахахахахах))))))))))))))))))) ) ни че ))))

Игорь Мишин

Мне их не наставишь, потому как некому.

*** Тимур ***

Ну, так, а что еще остается, с рогами никуда не выйдешь, приходится здесь сидеть)))

El
Elena

вот выйду и забодаю....