Сергей

Мне 12 я пишу книгу когда я ее допишу мне тоже будут платить?

Я в это не верю пишу ради интереса. Кто же будет платить 12 летнему мальцу.

On Cleans

Если в издательство возьмут, то возможно

Бе
Беленькая

Ну если все предложения в Вашей книги будут без знаков препинания, то тогда Вам вряд-ли кто-то вообще что-нибудь заплатит. Либо пишите грамотно, либо бросайте это дело.

Далер Джабаров

Вообще-то, когда Пушкину было столько же и он учился в лицее, Императрица заказывала стихотворение лицеисту Пушкину. А за написанное был награждён деньгами и памятными часами, которые он разбил.
В твоём случае писать, конечно надо. Получится-не получится книга- это отдельный вопрос. Но будут упорядочиваться мысли, будут строиться фразы. А деньги, деньги могут и близкие, для начала дать. Ты же уже представляешь себе во сколько обходится небольшой тираж книги? Даже с плохой бумагой и мягкой обложкой? А нужно получить ещё и прибыль.

Людмила Ковалева

Не знаю даже. Про что пишешь то ?

Дмитрий Дубровин

Я тебе заплачу

Алексей Плотников

На самом деле, если браться за написание основательно, то, конечно, если еще и в издательстве примут, можно и деньги получать за это. Но, главное, трудиться надо для себя, в первую очередь, иначе ничего годного не получиться. Удачи!