Анастасия Соболева

Когда я допишу книгу? Сколько еще напишу?

Invictus

Вам нужно взять целенаправленно одну тему и ее завершить. Часто меняете темы и направления, это затрудняет ваш творческий поток.
Требуется выработать последовательность, .
Книгу вы можете завершить в течение года только в том случае если последовательность все же будет соблюдена.
Вам нужно перед написанием своей книги увидеть ее завершение (концовку) , только в этом случае вам будет легче писать и завершать ваши труды.