Людмила Фанасова

Если я напишу свою книгу. . (внутри)

Если я напишу книгу о своем городе страниц на 200, то каким образом можно будет сделать, чтобы она появилась в продаже? Или она должна обязательно побывать у критиков?

Урмат Шайымкулов

Критики никакого отношения к изданию книги не имеют. Обратитесь в местное издательство. может, они заинтересуются.

Диана С

Да сейчас за свой счет можешь любую фигню издать.

Юлия

Чтобы она появилась в продаже, книга обязательно должна пройти через издательство и показаться издателям выгодной.

Ольга Дудова

"Если я напишу.. . " Вот когда напишете, тогда и ведите разговоры. А то, получается, продаете кота в мешке...

Лебедева Надежда

Если уговорите книгопродавцов взять ее - то появится в продаже (не факт, что будут покупать, но это же вас не интересует?) . Издаете за свой счет, и - вперед!

Alexandr Yakovlev

Только самиздат за свой счёт. И подружкам раздать, потому как кто её купит?