Анечка Предель

Откуда взялась поговорка - "Волк позорный" или это действительно так ?

Бу
Булат

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если кому-то не нравится жить в России… Скорее всего, он - гей.

Гульмира

А вы волка хоть раз видели? Не того, что на картинках рисуют, а настоящего волка... Облезлый, серый, драный заморыш... Позор!