Людмила Демидова

ПОЖАЛУСТА Посоветуйте ноутбук с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 850M и процесором хотяюы intel core i5 ЖЕЛАТЕЛЬГО НЕДОРОГ

Иван Иванов

От 40 тыщ такие

Михаил Кузнецов

Как мы любим хорошее и на халяву. . .Дайте мне автомобиль по цене жигулей, но с мерсовским двигателем и с гидроподвеской. Этого вы просите? Хорошее дешевым не бывает. Одна видео карта стоит под 10-12т. руб и камень "i5" под 5тыс. руб. С этими параметрами надо выложить от 30 до 45т. руб. Вот вам и "дешевый" ноутбук!