Димарик Дарманчев

как понять любит ли парень ?

У МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ БЫЛ ПАРЕНЬ, ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛ ГОДА, БЫЛИ ТАКИЕ ЧУВСТВА, ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ. но потом они поссорились и расстались она хотела понять любит он её или нет с помощью ревности, не помогло, а только его отталкнуло .она его часто задалбывала, хотела типо вернуть он повстречался с ней три дня из за жалости и бросил ,,сказал что чувств нет, но дрожит ей и хочет остаться друзьями, как когдато .Она дура его простила теперь с ним просто общается ,,типо больше не любит, говарит что чувства пропали,, Он понял что её потерял и что она ему дорога теперь, оказывает ей какие то знаки внимания ,, мне сказал что у него появились чувства, он понял насколько виноват, и Незнает как поступить ,, что им делать? Верить ли ей ему ?

Маша Даленкина

Она дура. И не хочет в этом признаться.

Олег Бекренев

Разве можно здесь что-то советовать про любовь? Любовь - это как муза, она приходит не к каждому и не в каждый раз. Здесь очень много неизвестных, включая и вредные привычки и когда они были приобретены, и интеллект, от которого и зависит в большей степени любовь.