Кирилл Меланич

нужна ли дипломатам математика?

Я хочу стать дипломатом. Я знаю несколько иностранных языков, общество, историю, географию. В общем всё,что пригодится дипломату. но проблема с алгеброй и геометрией. Я раньше училась в языковой школе, теперь перевели в обычную. Там начались проблемы по математике

Александр Мачин

без математики - никак не обойдешься
дипломат обязательно должен знать кого и СКОЛЬКО раз послать оппонента