Mashulya Podosinnikova

Любите математику? 🙂

Александр Фатюхин

Нелюблю, Люблю информатику)

Ян
Яна

нет))))

Наташа Мишкина

хм. а я люблю! в школе по крайней мере любила.

Сергей Вансович

конечно, очень интересно

Михаил Приображенский

люблю, но должен признаться, что это связано с тем что она хоршо у меня получалась.... ну а если серьезно подходить, то это наука о цифрах должна быть достаточно скучной в сравнении с другими науками.... ведь правда - что веселого в синусах и косинусах? куча разных чисел и т. д. мне кажется что на самом деле, ТА ЖЕ ИСТОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ НАУКОЙ.... думаю что у нас зачастую не умеют ее правльно приподнести.... ведь столько различных забавных, отважных случаев происходило, но у нас почему то их не особо выделяют... .

но вернемся к нашим "баранам" , вам с математикой помочь надо чтоли? пишите если чего

Андрей

терпеть не могу

Мария Чиркова

Математика? Нет, не слышал