Андрей Сухинин

Вы любите математику?

Притча
Давным-давно жил один математик, и звали его Пифагор. И вот однажды он доказал свою знаменитую теорему. О, как возрадовался тогда Пифагор! И в благодарность богам он принес им в жертву сто быков. Как же кричали несчастные быки, как молили о пощаде. Но не сжалился Пифагор.. .
Вот с тех самых пор скоты и не любят математику.

Отнеситесь к притче как к притче. ^_^

Замира Кушакова

Конечно, она доказала невозможность происхождения человечества от двух людей.

Екатерина Степанова

Как-то.. . не хочется сознаваться, что я не шибко жалую математику. )))

Олеся

Я - нет, но без взаимности.

Ирина Паршина

Я ей пользуюсь.

Назира Дуйшенбиева

Я не люблю, не потому что не нравится считать, а потому-что считаю современную общедоступную науку извращением и профанацией, которая вместо того чтобы приближать к истине, - уводит от нее! Пифагору повезло он жил в свободное время, где даже рабы закованные в цепи были свободнее современных "интеллектуалов" , у которых цепи рабства находятся в их мозгах!

Лена

Да, всегда наслаждалась....

Анна Коромыслова

не люблю, не понимаю и побаиваюсь... хочется думать, что не от скотства, а из-за хаотичности натуры :)))

Светлана Ананич

математика и есть бог всевышний - мать всех и всего
все параметры бога налицо
1. не рождённая
2. всегда была, есть и будет
3. во всём присутствует
4. во всём учавствует
5. не зависима ( навязать ни чего не возможно)
6. все законы природы, все силы у неё в руках

Татьяна Нефедова

У математики длинный нос.
(от части математик)

Татьяна Глазкова

Да.
Я люблю математику.

Андрей **********

Интересно, откуда у Пифагора могло взяться такое большое стадо 🙂
А вообще, чего тут удивляться. В библии прямо сказано, что зверей бог создал СПЕЦИАЛЬНО для нашего пропитания и удовольствия. Ну и пусть не вякают!

Виталий Николаев

резать животное не ради Аллаха это многобожие, Аллах прощает все кроме многобожие, поистине это великая несправедливость