Дм
Дмитрий

Вы любите математику, почему?

Сергей Кабыко

конечно нет.

Игорь Руссков

Да, люблю. Она восхищает мощью человеческого разума.

Виталий Донос

Вы удивитесь, если узнаете, что Математика есть Основа познания Мира. Все явления и Законы в нашей жизни описываются Математикой. Её надо знать до того, как принимаете решение по жизни.
Ну как же её не любят "троечники"!...
Так и живём.

Omar Roshaan

Терпеть ненавижу, но ни куда без нее не денешься, приходилось учить хоть из под палки, и не зря....))))

Елена Шишкарева

опять не успел похвалить .Скажу что не люблю
У меня каликулятор любит

Татьяна Лебедева

нет
там надо думать

Салимов Арыслан

Математика - это инструмент для познания Мира.

Дулат

Мат и мат и ку: http://youtu.be/_OHT1WjZY-A

Александр Михайлов

Там нельзя сбрехать! И потому же потом пришел в программирование: что напишешь, то и получишь!

Светлана Старостина

Потому что математика красива и интересна, а еще очень полезна.

Хасан Неизвестно

Девушкам это нравится

Светлана

"Люди, равнодушные к математике, глухие в ней, всегда казались мне калеками! Они беднее на целый мир - такой мир! "
(Лем, "Формула Лимфатера")

Александр Ваньков

Не очень люблю математику иногда на ней интересно и все понятно, а иногда не понятно и на этих уроках мне скучно.