Анастасия Леванова

как восстановить старое письмо? Какой программой лучше восстановить старое письмо, написанное карандашом?

Елена Зимина

Старое письмо, написанное карандашом, можно сделать разборчивее только скорректировав уровни и слегка отшарпив, а для этого даже и не нужно хорошего редактора ,- это можно сделать практически в любом просмотрщике ,- как вариант в Image Viewer от FastStone ...

Кстати ,-вот тебе альтернативный онлайн вариант ,- даже и скачивать ничё не нннада.. . XD

apps.pixlr.com/editor/ ( линк с протоколом передачи гипертекста не прокатывает)

Олеся Пируева

Ответ банален. фотошопом.

Анжелика Карягина

bnti.ru/des.asp?itm=2625&tbl=01.03.01.

Аленка Леонтьева

Фотошопом при помощи увеличения резкости.

Олеся Сизова

Старое письмо, написанное карандашом, можно сделать разборчивее если его переписать ручкой!! ! )