Екатерина Романова

как написать письмо на английском? через какую программу?

Анастасия Фёдорова

писать письмо как обычно, засунуть в гугл переводчик. Да, там будет куча ошибок, но все равно человек поймет.

Любовь Побат

Программа называется "Мой собственный мозг". Правда, она не у всех установлена.

Слава Горбачев

Через программу человеческого мозга.

Санжаржон Муатаров

через программу "листок и ручка" или через word.

Оксана

Китайские надписи на русском видели? Вот так же будет выглядеть Ваш английский текст через программу (любую)

Данил Лихачёв

omg... Можно например через офис или через блокнот.

Алексей Сучков

Напиши на русском. потом переведёшь переводчиком на английский

Crazy Vel

Только не вздумайте писать через программу. Может полностью исковеркать смысл и добавить такую эмоциональную окраску, которая вызавет нежелательную реакцию у получателя. Лучше составьте письмо на русском и попросите перевести переводчика