Ан
Аня

Как написать "картира" по английски в письме. И в сокращенном виде ?

Ирина Рочева

В данном случае это appartment (сокращенно "app." или "apt.").
Если в российском адресе указываете, то, думаю, лучше написать вместе с номером дома: 7-26, без английских сокращений (адрес-то для наших почтальонов пишется, а они не знают, что такое "app." или "apt.")

Татьяна Борисова

Вы имели в виду КВАРТИРА?
Тогда FLAT (куда уж более сокращенно?)

Яна

Как правило, слово квартира там не пишется, пишется только номер. Если ты про письмо или что-то в этом роде.

Максим

apt # 1
app это application.