Кирилл Алибаев

Если я полностью убедился в продажной, фашистской сути хохлов, я проиграл или выиграл инфовойну в интернете?

Наталья Сенчишина

Ни то и не другое. Ты же не сражался на этом фронте. Просто имеешь собственное мнение)

Ирина Свирина

Значит что деньги на промывание мозгов были выброшены нельзя. Осталось только выдать тебе автомат и сказать" Фас " и ты побежишь с криками " За Родину!! ! За Путина!! ! " закрывать своим телом амбразуру

Диман Ага Щас

наркоман штоле?

Ангелинка Ягодка

Нет, ты просто окончательно и бесповоротно зомбанулся.

Artem

значит тебе успешно вынесли мозги российские СМИ.