Ко
Костя

Почему Фашистские государства как Германия Япония Италия которые проиграли нам? живут лучьше и веселее чем мы?

Ве
Вера

так они и до своего фашизма жили лучше нас! а мы никогда и не начинали !

Олег Тарураев

А где написано, что победа - это гарантия счастья? Можно выигрывать все боксерские поединки и быть несчастным человеком.

Екатерина Сергеевна

План Маршалла им помог . к тому же про веселье и в Италии в период кризиса это преувеличено .

Марина Цыганкова

Я не думаю, что это правда. Просто нам показывают что там на много лучше, чтоб мы себя чмом чувствовали. Я не верю, что у них нет бедных, больных, бомжей, банкротов, самоубийств и т. п.

А мы... да нам ничего не страшно, мы все переживем, только верить в заграничную красоту не надо.

Ол
Олег

может они люди веселые?

Руслан

а у них пиво лучше!!!!

Отабек Мусаев

потому что у них людей меньше и правительство нормальное, но если бы проиграли мы то нам лучше бы не было, мы бы были рабами и всё, вот если бы мы начали войну и проиграли у нас было бы хорошо по логике

Алексей Буньков

Германия - нацистская, Япония - милитаристская, Италия - фашистская, давайте разбираться в терминах. А живут лучше нас т. к. были отстроені за деньги США (см. План Маршалла) , да и народ там более трудолюбивый. К слову, даже в наши дни, бывшая ГДР отстаёт по развитию от остальной Германии. Про японцев я вообще молчу, их дисциплинированность и верность долгу достойна восхищения

Zulfira Ahmadullina

Не потому что проиграли а потому что жить и работать умеют

Алексей Мольков

потому что мы их не добили когда могли. теперь хуй сосем и помалкиваем.

Са
Сангерим

потому что мы слишком добрые, всем всё прощаем, а надо было с германией сделать то, что фашисты делали

Светлана

мы тоже проиграли войну в Афганистане, но живём лучше, чем афганцы.. . насмешил своим вопросом...

Samandar Safarov

страна победитель -США - помогли им, в том числе и планом Маршплла, а Советскому Союзу объявили войну, в этой борьбе СССР и обессилел

Ольга Егорова

И как давно вы там были в последний раз, и были ли вы там хоть раз?