Василий Юртайкин

Добрый вечер подскажите стены из пеноблока закрыли изоспаном А класса апотом прибили пеноплекс чем это все грозит ??

Ирина Румянцева

Да ничем это не грозит, если не считать того что зря Изоспан покупали .От него толку нету никакого при обшивке пеноплексом

Опкм114 Салют

Были стены нормальные, паропроницаемые, а теперь пенопластовая коробка

А-
Алексей -4444444

тепло будет

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Где, внутри или снаружи?

Андрей Курдяев

Пеноплекс используют только для утепления подвалов, стяжек, у вас в доме заведутся мокрицы.