Анастасия

Вопрос про хомячка!!!

У меня хомячок (джунгарик) , сегодня посадил его в новую клетку, купил минеральный камень, но он его не грызет, а когда я кладу руку в клетку он кусает мою руку! Почему?
P.S. Руки мою чтоб не пахли. Раньше не кусался а теперь начал.
Руку с вкусняшками тоже совал, но после того как съест всеравно кусает!

Научная Библиотека Мснк

Так пахнет же вкусняшками, вот и думает, что ты ему опять что-то несёшь. После вкусняшек руки мыть надо

Munira

чем-то в новой клетке надышался. Помыл клетку-то хоть?)

Elzar

Не доверяет вам