Вениамин

Стоит ли покупать авто Mazda 3, 2009 года? какие минусы у машины?

Евгений

Искренне удивлен негативным отзывам про данный авто, Мазда 3 2009г - это тот же Форд Фокус конструктивно, а его все хвалят - мистика 🙂. Управляемость у этой машины очень четкая, задняя подвеска независимая (ну так же все и на Лансере 9). Качество изготовления на 5, у друга 2008 года 1.6 акпп, пробег 95т км с нуля. Из ремонта только ступечный подшипник (3т руб - не очень дешево конечно) и то, из-за того, что врезался колесом в бордюр. Другой товарищ с мкпп проехал 120т км с нова - из ремонта только стойки стабилизатора, потом были Шкода октавия и Ниссан Кашкай, спрашиваю - по Мазде то скучаешь, кивает - скучаю. . Может там конечно на больших пробегах проблемы начнутся, но верится с трудом.

Валя Васильева

Расскажем после диагностики.

Мария Чебышева

Если она не битая, не ржавая, и двиг. не убитый насмерть--только-плюсы!!

Mariya Yumaeva

Мазду можно брать если Вы фанат мазды. Если нет, бегите от нее. Цены на машины искусственно завышены. Запчасти дорогие. Качество убогое. Присмотритесь на лансера или сивика.

Мохьмад Исбахиев

Говно полное, своих денег не стоит