Татьяна Якименко

Психиатр Если на него отучиться можно будет уехать в другую страну и там открыть свою клинику?

Юля Брод

можно. . мединститут + 3 года ординатуры+стаж работы по специальности + сдача экзаменов и подтверждение диплома в стране проживания+ стаж работы по специальности в стране проживания + сбор всех достаточных документов и помещения по стандартам страны проживания. . +в разных странах свои особенности. . в общем трудно, но возможно...

Урмат Шайымкулов

Нет, нельзя. Нужно будет переучиваться заново.

Ми
Миша

Сестра когда училась на вышке рассказывала что нихрена не учила, а когда приходило время отвечать она просто несла всякую чушь и ей ставили отличный балл.

Галя Душкевич

А что так сложно. Ты лучше приезжай в надлежащую клинику и там тебе дадут уехать в другую страну. Можешь даже на Марс отправиться.

Лев Слонимский

А зачем уезжать-то??? Такого количества еб.... нутых мало где найдешь! Мы впереди планеты всей!