Игорь Арзамасцев

вот едете вы с женой на машине. вы за рулем. Мимо проходит красивая девушка. вы комментируйте.

едем как-то со своей на машине, я за рулем, чет болтаю на автомате, хрень несу. Мимо проходит, по тротурау проходит карасивая девушка. я -своей= смотрти, типа, офигеть. И тут понимаю всю глубину провала))))

Павел Казанков

Нормально) Ха)

Ксения Нилова

И я получу по морде и счёт от жены за моральный ущерб.

Владимир Гагарин

Ну, ты---лопу-у-у-у-у-Х!!

Серёжа Б

А если жена комментирует? )))

Георгий Иванов

Не, всё правильно сделал! И жена тут не при чём.
Мы, мужчины, инстинктами живём. А инстинкт боязни жены - такового не существует.
А я в такой ситуации веду себя точно так же. Да ещё приговариваю: " Я бы вдул! ".Пускай жёнушка поревнует. Зато потом какой секас закатывает - обалдеть! Это чтобы на посторонних не пялился.
Удачи!

Ал
Алексей

"- Офигеть !!!Если б я ТЕБЯ увидел в подобной ситуации, то ДТП не избежал бы. " Хотя по-правде сказать - Ваш провал случился намного раньше, когда Вы стали относиться к СВОЕЙ просто как знакомому приятелю, а не как к женщине.