Марина Иванова

Девушки? а можете заглядеться на красивого парня который на улице проходит мимо вас ?

Мария

нет, не могу
я сконцентрированна на дороге

Катюшка

Могу только, если он передо мной идёт или на встречу.

Катерина

Заглядеться? Ну уж нет! Я сразу беру его в оборот: "Это куда мы такие красивенькие направляемся? А можно с вами познакомиться, юноша? А можно вас проводить? А можно вас в ресторан пригласить? А вашей маме сноха не нужна? "
Это шутка, конечно:)) )
Могу заглядеться, но таращиться чересчур не буду, конечно, это ж неприлично:)))

Ан
Анна

ну разве что на его красивые ягодички)))

Алена

Я вечно спешу. Так что некогда смотреть по сторонам.

Ай
Айнура

Да, они и отвлекают больше всего)))

Сергей

Да, заглядывайтесь на меня почаще))

Дарья

Запросто) ) А почему бы и нет) Красота всегда радует глаз))