Татьяна Никольская

Где взять б/у покрышки от авто, бесплатно? для сада...

Ан
Анютка

В шиномотаже ближайшем. Отдадут и спасибо скажут, что забрали 🙂

Марина Захарова

На шиномонтажке

Ирина Тачкова

В ближайших гаражах, а точнее между ними.

Дмитрий Опарин

Пожалуйста - самовывоз

Наталья Маковецкая

На городской свалке.

Наталья Иващенко

в шиномонтажке убитые за спасибо дадут

Ма
Мария

Как я понял--старые покрышки утилизировать ещё(всерьёз) не научились. В шестидесятых годах в журнале Техника-молодёжи была статья про криогенный способ отделения резины покрышек от корда. Эту резиновую крошку научились добавлять в дорожный асфальт для придания ему вязкости-эластичности. Наш великий нанотехнолог--Чубайс под эту нанотехнологию съел несколько млрд руб.

Елена

На шинке, сервисе.

Киселев

Если город небольшой, то 100% можно найти возле местных гаражей, потом можно возле СТО глянуть ну и самый не очень приятный момент - это у околиц городской свалки. Такм их валом. В саму свалку не завозят - дорого их там складировать, вот и выбрасывают рядом. Но лучше пройдите к гаражам

Андрей Никитенко

можно найти шиномонтажке http://mobileshina24.ru/