Марина

24 тис грн это большая зарплата?

Алексей Семин

Считай, если большинство пенсионеров получают пенсию в 1200-1500 грн.

Андрей Мурошкин

смотря в какой сфере.

М*
Макс *********

Если учесть что по стране средняя 250-270дол. то вполне ничего

Елена Трелина

для Украины - да. Для более развитых стран - это половина минималки.

Ксюнька

Очень и очень приличная зарплата, особенно с учетом цен на Украине за коммуналку и продукты. Что бы там не писали, а цены всё таки гораздо ниже, чем у нас в России. Так что 24 тысячи - шикарный заработок.