Ел
Елена

Вот например Дэн Макаферти, кто мог подумать, что будет выходить на сцену пока может, кто следующий Плант или Гиллан ?

Истам Гайбуллаев

Главное--не каркай Все эти ребята будут "рубиться" на сцене до последнего

Роман Феденко

Да, не ровён час все они "п. . дой гавкнут" и не останется Классиков мирового Рока...

Александр Валинуров

Ладно хоть его живьём успел увидеть, правда было это уже давно. Скоро все уйдут на пенсию, концертов не будет и мир окончательно упадёт в АД!

Se
Serega

Кобзон..

Ал
Алексей

Вечен только Лепс.