Ольга Арыспаева

могу ли я не освобождать жильё пока мне не предаставят следующее, без собственников?

жил отдел выделил как малоимущей жильё,через месяц окозалось что там есть собственник каторый просит освободить помещение . у меня дети 5 месяцев и семь лет .да и на улице уже зима . в жил отделе сказали что в ближайшее время рассмотрят этот вопрос, но собственник не намерен ждать. что мне делать? ведь есть закон о защите детей.

Екатерина Евгеньевна

Из квартиры не выезжайте, пусть собственник решает сам все с администрацией. Участковому показывается документ на вселение, который Вам дали в администрации. И Записывайтесь ко всем на прием, по поводу выделения жилья, пишите письма, чем больше людей напряжете, тем скорее разрулят ситуацию.

Елена Коннова

идите к вышестоящему руководству сразу... со всеми документами, ну или к юристу

Роман Чеберя

А до этого вы где жили? если у вас нет никакой собственности, то идите к главному, в жил. отдел, объясните, что собственник ждать не намерен. И если, они в течении нескольких дней не решат этот вопрос, то вы окажитесь с 2 детьми на улице, и тогда вы идете в прокуратуру.