Светик Новикова

можно-ли выписать из квартиры чел. он не собственник но у него в собств. есть другое жильё.

Ирина

Согласно ст .31 ЖК РФ можно..

Ба
Бахриддин

собственник может подать в суд на выселение, если есть на то основания.

Marina

Можно в судебном порядке признать его прекратившим право пользования, если он там проживал, либо не приобретшим такое право, если он был формально зарегистрирован. Для этого необходимо представить доказательства того, что у него другое жилье есть в собственности.

Юлия

Смотря как он попал в эту квартиру.