Кристина Огня

какого типа лучше покупать жильё? 1)вторичка 2)жильё?

Артём

Как житель новостройки говорю - покупайте вторичку)) ) Раньше лучше строили.. . Да и по деньгам дешевле.

Ан
Аня

Вторичку с ремонтом. Новую доводить до ума это нужно золотые руки и много времени и денег.

Катя Данилова

новое-то всегда лучше. только не всегда денег хватает... со вторых рук дешевле.

Наталья Выборнова

лучше первичное возьмите, а так от ваших возможностей зависит

Odilbek Khudaynazarov

Мы вторичку продали. Купили за эти деньги, ну почти за эти (100 т. р. доплатили) в строящемся доме, но на 10 кв м больше. Уже с декабря 12 года подорожала на 20%. Через год построят, ещё в ремонт нужно 200 т. р. вложить, как минимум. Одно переимущество- новое всё.
Поэтому на дом смотрите, состояние квартиры . Ещё на управляющую компанию. Я бы свою квартиру в жизни бы не продала, если бы не халда одна, которая домом правит.