Александр Кузнецов

А вы когда-нибудь покупали что-то в магазинах типа "все по 39 рублей"?

Сразу поясняю, что к таким магазинам отношусь с опаской и никогда там ничего не покупаю. Мне интересно, что думают о них другие. Если вы что-то там брали, поделитесь.

Артём Иванов

Покупаю. Косметику, продукты, игрушки для животных - нет. Покупать там то, что наносится на кожу или попадает в рот - это я боюсь. А вот купить там ёлочную игрушку, швабру, тряпку, ароматическую свечку - это легко. В принципе, ничего опасного в этом не вижу: качество так себе (может быстро сломаться, прийти в негодность) , но если вещь разовая, то можно взять.

Лариса Коршунова

Постоянно.. . но уже по 40...

Валерия

покупал. И ни чего не опасаюсь. Просто надо знать всему цену.

Виктория Шамрова

В этих магазинах иногда продаются очень прикольные вещи. Захожу примерно раз в месяц и всегда покупаю что-то интересное. Ну вот где бы я еще за 38 рублей купила лампы для шкафов? Простая конструкция на разъем, дверца открывается - загорается лампочка. У меня теперь все шкафы с подсветкой. Беспроводной звонок. Или мини-вентилятор на двух батарейках, в общественном транспорте летом просто спасение. Вроде все ерунда китайская, но работает, и попробуй найди еще это где-нибудь в другом месте)

Руслан Акбулатов

Я покупала там. Носки т. к. забыла носки взять на тренировку (носятся хорошо) , крючки на присосках (не было в гостинице) , маленькое полотенце для рук (очень удобно было брать на работу, и в гостинице вещь незаменимая) , коврик-пенку для ванной (опять же в гостиницу).

В@ня Комягин

всю утварь бытовую, хрень - типа баночки декоративные, вазочки, всё для празника.
но никогда продукты питания

Рахима Достамбаева

покупаю нередко, но не все подряд, а что мне надо, например, школьные дневники, которые нигде дешевле 70 руб. не найдешь, горшки цветочные неплохие (в другом магазине дороже), конфеты вкусные, в других магазинах такие еще выискивать надо, календари, словом, если все подряд не хватать, можно с пользой побывать в таком магазине

Дима Соловьёв

Фикс прайз. Покупала стельки для обуви, липучку для очистки одежды от катышков, вёдра пластмассовые на дачу, таз, сетку для подвязывания растений, бордюр для цветочной клумбы, простые карандаши, словарь фразеологизмов, всякие головоломки детям, колпак для микроволновки.. . Это то, что последнее вспомнила.

Гульнура

Покупала крабы для волос, вешалки (плечики) для одежды, вешалки для носков, прихватки, блокнот.. . что то ещё подобное. Вчера зашла и увидела раритет- тушь в коробочке, которая стоила 40копеек.

Сергей Куликов

Покупаю. А почему с опаской? Там же продается мелочевка типа вешалок, фольги для выпекания, мисок, носков, и прочей подобной фигни, толькь в других магазинах этого может не быть, а там все сконцентрировано.

Эльмира Якубова

Заходила, как-то, ничего не купила, зачем хлам в дом собирать.

Виктория

Брала и беру. купила плоские стеклянные большие (под 2) икеевские тарелки. пластиковые ведра, корзины, цветочные горшки, всякую мелочь новогоднюю: силиконовые наклейки очень красивые на окна, тема хэлоуина, декор, канцелярия, носки, трусики х/б ребёнку, крышку пластиковую для микроволновки..

Todasca

раде интереса с женой зашли посмотреть, и я ей сказал больше сюда не когда не заходи она согласилась

Деня

Один раз, купили крышку для пищи в микроволновку

Оксана М.

Я тоже много чего покупала (кстати, у нас несколько магазинов, и они сильно отличаются по ассортименту и качеству- не знаю, от чего это зависит, причём в одном ещё пока 38, в другом уже 40) .Домашние тапочки, х/б-шные трусики, всякие хозяйственные мелочи- вешалки, крючочки, кухонные фартуки, прихватки.... Замечательный палантин, представьте.... Из продуктов - да, прекрасный гранатовый сок и овощные консервы типа лечо, тушёные баклажаны...

Александр Кузнецов

Случается.
Покупала чехлы на костюмы ( такие на молнии ); зеркальце чтобы краситься, пилку для педикюра.

Елена Гладких

Силиконовую щетку для смазывания маслом пирога. Футляр для СОЛНЕЧНЫХ очков. Остальное-сущее г-о.

Настя Кривова

Я там покупаю сувениры для гостей на своем ДР, у меня всегда конкурсы, викторины и нужны подарочки недорогие, но в большом количестве. Покупала там повязку на глаза для сна, бельевые прищепки, на новый год украшульки. . Конечно качество там то еще, но иногда нужны какие-то пустяковые вещички! Еду никогда там не беру, страшно) ) косметику и всяческие хоз средства тоже..

Дмитрий Соколов

Покупаю химию для дома, пластмассовые ведра, тазы, кашпо, землю, цветы-(луковичные) туалетную бумагу, полотенца, детские книжки и канцтовары, всякую мишуру на НГ, кофе и какао в упаковках.

Ля
Ляззата

Регулярно что-нибудь там покупаем.

Дарья

да, а что тут такого, ну смотря что покупать, я там обычно хоз-быт беру, типа тряпочки для пыли, пола и т. п. , или фигню всякую типа декоративных бутылочек с ракушками и т. п.

Елена Ерохина

там всё одноразового пользования и соответственная цена, китайский хлам,! нет я не покупаю

Василий Юртайкин

мама покупала крышки для купорки и вешалки для детей. "подстилку" специальную для посуды после мытья (чтоб влага с них не стекала) . химию какую-то еще.
всё гуд. но сама я ни разу не была в таких магазинах.

Же
Женечка

Было мало времени. Поэтому купила тольно мочалку на длинной ручке, которой и пользуюсь прекрасно. Она дороже и стоить не должна.

Игорь Васин

Нет, но и спокойно отношусь, когда люди там что-то покупают.

Ирина Дорожкина

Да было дело. Как-то с сыном шли и он выпросил игрушку, так она сломалась через час расстроился ребенок. С тех пор ничего не покупаю такого.

! София Гульянц !

я покупал только альбом для рисование, но они тупо везде одинаковые 🙂
тоже не очень отношусь, жена мне тогда купила там набор карандашей, дак они вообще не рисуют.

Де
Денис

Я в такие магазины ни разу даже не заходила.

Елена Бедарева

Я как-то купила ножичек в футляре, лет 5 назад, на подобном развале, только тогда было - всё по 10 рублей. Чисто для грибных походов, с одной стороны нож, с другой открывалка и пилка. Такой ножичек козырный, так хорошо чистит, режет и сейчас в семье что называется, на драку собаку. Как -то недавно зашла, мне показалось, ерунда такая, не хожу. А подобные ножички нашла в обычном магазине, всего по 20 рэ.

Андрей

Как-то хотела купить всякую мелочь. А потом подумала, ну и что я с этим буду делать, искать опять место для хранения... ? А вспомню ли я про эти безделушки когда-нибудь??? ? Так все и оставила. И не жалею...

Сергей Ямщиков

Заходила раньше, когда возле дома был. Там очень дешевый и вкусный гранатовый сок. Аналогичные в магазинах раза в 3 дороже. Зачем переплачивать? Аджику брала-ооооочень вкусная. Не отравилась, не померла: -) Носки там есть симпатичные. Есть баттеры для тела фруктовые, очень вкусно пахнут и состав ( если верить) натуральный. Да, еще видела стемпинг для ногтей, и отзывы о них хорошие. Но я не брала, т. к. у меня ногти крохотные: -) Хотела купить косметичку, но магазин уже закрылся. Тоже очень милые, и по виду качественные. В общем можно найти хорошие вещи, если приглядеться. Заколку покупала, пока целая: -)