Марина Сергеева

фабрики первичной переработки чая. проекты вентиляции

Я студент, в данный момент мое изобретение рассматривается по существу в экспертной комиссии. Хотел бы внедрить изобретение в систему кондиционирования чайной фабрики. Прошу, у кого что есть по этой теме (планы, расстановки оборудования, инженерия, ВСНы и. т. д. ) вышлите или ткните носом в ссылку) ) Спасибо!

Анна Можаева

Вряд ли по так поставленном вопросе вы что-нибудь найдете. Системы кондиционирования чайной фабрики не существует. Может быть вы имеет в виду систему пылеудаления, это одно, или систему кондиционирования воздуха в цехе ферментации - это другое, или.... - это третье и т. д.