На
Наталья

"Коммерсантъ": В США предрекли убийство В. Путина. Не дождётесь! Он-наш Дункан Маклауд!

http://top.rbc.ru/politics/13/12/2007/129621.shtml

Александр

"Путиных" много. Убейте Путина в себе и будет Вам счастье.

Евгений

Берегите своего президента. От него зависит будущее многих стран, даже Китая. Сейчас решается судьба, либо весь мир падет перед белым домом, либо будет жить так, как жил.

Ал
Александр

Путин это не только человек. Это лицо команды. Он это не скрывает даже. Его уход или смерть для пендоссии и украины ничего не изменит.

Сергей

у краба новый глаз может вырасти. во чё знаю

Марина

Они уже за... ли пи... ть, для кого они пи... т не понятно, амерам вообще пох на внешнюю политику, а нам пох че они пи... т, внатуре тупые как овощи

Екатерина

ты бы, млять, следил б за новостями.. . твоим новостям по 10 лет уже
и там про убийство путина в 2008 году) ) )
а сейчас какой?