Оксана Исаева

Кто в этом году отдыхал в Крыму, Вам понравилось? А то вот думаю туда смотаться

Екатерина

Мой брат отдыхал, с семьёй. Остались довольны.

Светлана Воронина

мне не интересно отдыхать где нет иностранцев, для меня люди - достопримечательности, а наших я вижу каждый день, здания, башни, камки, фотки ...мне это не интересно, я много где был по работе, я не сделал ни одной фотки ..,тупо лень и отдает какой-то гомосятиной унылой, лучший отдых - выпить и поп.. ть с людьми других ментальностей и языков

Олеся Ермошкина

Паром всё портит. Летите летаком.

Viktor Lebedev.

Фрукты-овощи были дешевые, море теплое, квартиры, говорят, тоже намного дешевле, чем раньше (я у родственников жила) . В пансионатах тоже было свободно.