Алексей Елистратов

А вдруг я глуп и не догадываюсь об этом?

Анастасия

Сначала прочитал: "А вдруг я-гугл")

Жа
Жанна

Чем больше я узнаю - тем больше убеждаюсь в своей неосведомленности.

Га
Галина

))... кокетство не к лицу мужчине..

На
Надежда

Возможно когда-то догадка осенит тебя:)

Ан
Анна

Удачи работать на человечество.

Ма
Марина

Глупый никогда не подумает о том что он глупый.

Оля

дураки не подозревают, что они такие

Лера

Обычно глупые люди такими мыслями не загоняются ) мало того - они ещё и считают себя самыми выдающимися )

Ан
Анастасия

Сомнений в своих умственных способностях, не бывает только у идиотов)

Ан
Аня

хороший вопрос. добрый вечер. вот именно так-каждый день себе --иии.. отстукиваемся от стенки, как мячики. . да-нет, нет-да.. . пинг-понг

Ма
Марина

Мирка---не парся---я б предупредил!!!

Катерина

поумнееш когда поймёш