Алексей Попов

Пожертвуйте денег мне, надо, отвечаю.

Мне очень нужно, не несите всякую херню в комментариях, и не доказывайте, что вы бог подъеба, а я говно, попрошайка и т. д. , кому не сложно, скиньте 1 рубль просто молча, без тупых комментов, скиньте его, и пройдите мимо. Зарание спасибо

WMR-кошелёкR873868280556

Светлана Пономарева

хорошо, вот тебе

Галеев Айдар

Интересно, а кому не надо?

Владимир

Деньги надо зарабатывать иначе они не приносят пользы. Необходимо знать цену деньгам.

Ан
Антон

Если мало соберешь то можно заработать

Мария Казамарова

прохожу мимоооо....

Василий Нестеров

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject

Ма
Марина

Тут и "доказывать" ничего не надо.