Eвгения Куропятникова

Человек не отвечает на звонок. Что делать. Обиды нет. Просто не отвечает. Но этот человек занятой!!!!

Ма
Маргарита

Светляк как всегда прав))))))

Анастасия Бирюкова

смс скинь типа ДА Я ТЕБЯ ДА Я ТЕБЕ ДА ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ДА В РОТ ТЕБЯ ПЕРЕРОТ !))))

Анюта Глушкова

Вы же сами говорите, что этот человек занятой по-жизни. Возможно, Вы не так уж важны для него, что он не торопится отвечать на Ваши звонки???