Александр Богнат

можно ли стоять на диване людям более 70кг? напр, чтобы крутить обруч?

чтобы обруч беслышно падал на диван

И*
Ирина *****

на полу постелите одеяло и крутите а вообще его можно и подхватывать при падении.

Настена

Ну зачем же чтобы падал беслышно?)) ) Встанье на табурет, пусть весь дом знает, что вы решили заняться фигурой))) ) а если серьезно, диван сломаете.

Елена Селиверова

Можно. Главное чтобы вы смогли в случае поломки дивана "беслышно " упасть на пол.

Антон Зурин

главное, через скакалку дома не прыгать)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

хрень какая-то стоять наверное можно, смотря какой диван, у меня ковры дома лежат, падает бесшумно, а что вам до звука падения собственно?

Ренат Валиулин

А мне кажется, что неудобно крутить обруч, стоя на мягком, надо же равновесие сохранять.

Артур Мухаметзянов

вспомнилась частушка: "ты не прыгай по дивану не показывай п... "

Алёна Григорьева

тогда смысл крутить? чтоб он падал...

Ни
Ника

Вообще то можно, но не рекомендуется. В принципе, что ему сделается.