Василий Пупкин

Когда доллар с евро упадут? До какого минимума? Есть видящие?

Евгенинок Заботин

В ближайшие полгода не будет стабильности

Кристина

Видящие уже предсказывали дефолт в США, крах доллара, АМЕРО вместо доллара, рубль как мировую валюту, так что я думаю они сейчас отдыхают после всех этих кошмарных видений

Ta
Talant

Лучше пока не продавать.

Зиночка Гаврилова

когда устаканится всё... кажись скоро на доллары перейдем)

Savanai Larsi

вы хотели сказать-рубль упадет? Обещают к концу году евро -60 рублей