Ко
Конфеточка

велика ли потеря производительности видеокарты GeForce GTX 970 если использовать ее с процессором AMD FX-8120 3.1Ggz

Светлана Ананич

Зависит от конкретной задачи или игры

Сергей Павлов

Многие игры будут сдавать на таком камне.

Светлана

Велика до 20фпс

Евгений Терешонков

без потерь норм

Святослав Чарыев

потеря будет только в неоптемизированных играх.. . таких как Тени Мордора наприме.. . там гре разрабы забили на оптимизацию. . и нужны высокие частоты на ядро. . в нормальных играх все будет отлично)

Aigul Chonorova

да вытянет. если бы его еще разогнать хоть до 3.5 ггц, то норм. амд только в разгоне более менее