Маргарита Зайцева

Моды на Arma 2 (лицензионную)

Расскажите какие моды есть на Арму 2/Арму 2 ОА про войну, с реализмом отрядами заданиями, штурмами баз врага и т. д.
Только моды не пиратские
Заранее Спасибо :3

А есть ещё какие-нибудь моды? Что-нибудь похожее на Тушино

Ол
Ольга

модов вообще нет лицензионных, их клепают все кому не лень, DayZ сделал сотрудник Bohemia int в свободное время, поэтому он стал официальным, все остальные моды просто добавляют в игру новую технику, униформу разных стран, есть однако Syti Life rpg mod, но для запуска игры нужен конект к серверу тим спик, и личное общение с игроками, разумеется на английском или немецком языках. На российском сервере тушино установлен мод ACE 2, с некоторыми дополнениями, скачать пак модов можно на сайте сервера, а так же узнать о ближайшей масштабной операции