Светлана Молчанова

Хочу сделать челку, но... боюсь не подойдет? Что делать. P.S глупые и тупые ответы не писать. Спасибо.

Ирина Белова

Есть несколько сайтов по подбору причесок онлайн, там фото загружаете и "прикладываете" к нему разные стрижки, причёски, цвета волос и пр. Я так себе новый цвет волос выбирала и ежедневную укладку)

Ольга Елохина

Если ты страшненькая, не переживай. С чёлкой или без чёлки - это не имеет значения.

Алексей Сошин

Не бойся! Даже если и не будет подходить, через 5 месяцев вырастит её можно будет убрать. Лучше сделать ошибку, чем потом жалеть, что не попробовала