Марина Александрова

Че за красотка длинноногая?

Egen Vorobev

Что ж никто не отвечает? Настоящие фанаты биатлона только в конце ноября подгребут?

Наша Ольга Вилухина. .

Снимок в вопросе не ахти - что-то Ольга тут сильно худенькая и длинная к концу сезона стала. . Точняк, сначала на Шипа подумаешь..

Шерали Мингтураев

очень удивлюсь, если кто то ответит. Ну, если только сама себя не узнает..

Елена Виснер

А не мужик ли это длинноногий красавец?

Антон Кучеров

Артисты-улыбнуло:) ) !!

Алексей Жидков

Вообще не похоже.... и длинная и худая и вообще ..экипировка не вариант...