Наталья

Че за м*** на фото? и почему он лыбится? и что за трасса?

Дима Павлов

Кто ж не знает эту трассу. . Тюменский Центр «Жемчужина Сибири» -- соревнования по биатлону «Приз губернатора области» . апрель 2014...
А лыбится Мартын Фуркад. .

А кто б не лыбился на его месте? - Выиграл все - и масс-старт и гонку преследования, оставив далеко позади всех россиян. Так что приз его.. .
И золото ОИ забрал, и приз губернатора увел.. Хорошо работает.. Ничего нашей сборной не оставил... А еще говорят: '' Родные стены помогают''. У Мартышки родные стены - весь мир...

Антон Мазухин

Птерадон, давно по еплу не получал, Паклюка

അF
അ Fail അ

Да, это ж м***, который по трассе едет!

Олег Наумов

На Фуркада похож, улыбается что подъем преодолел) ) в Сочи м. б.