Дарья Лоскутова

как будет по татарски шайба, трамплин, коньки, лыжи, трасса, клюшка

Максат Омирбаев

шайба сущ алка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
трамплин, так же: трамплин
коньки сущ тимераяк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лыжи сущ чаңгы # Зимой полезны лыжи, а летом плавание. – Кышын чаңгыда йөрү файдалы, ә җәен йөзү.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
трасса сущ юл, юл юнәлеше, юл сызыгы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
клюшка сущ кәшәкә [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Зыков

ответ тимерояг

Ол
Оленька

нет не правда