Александр Павлов

как вести себя с красотками?

почему многие красивые девушки без парней но очень хотят чтоб у них был парень ходят и крутят носом постоянно? как с ними вести себя?

Дашута Косенкова

значит ты не в их вкусе

Ka
Kaina

Попробуй подарить что-нибудь дорогое.

Надежда Рудакова

Нужно быть бруталом-прелестницам это нравится. Как увидишь красотку скучающую, харкни смачно прямо на пол и грязно выругайся. Потом подойди к ней и шлепни по мягкому месту (жопе). При этом надо всячески демонстрировать ей свое умственное и физическое превосходство, намекая что таких как она Вы по 5 штук имели в базарный день.