Наталья Л.

Подглядывать за обнаженными молодыми красотками это грех ?

Иван

и смех и грех

Привет Alexandr

Грех, когда слишком поздно вынимаешь конец.

Иван Асташов

грех-стоять и тупо подглядывать за ними

Бек Хамирзаев

Если Вам более 16-ти и если исключительно подсматривать, не пытаясь перевести отношения в более близкую плоскость - тогда грех...)))))

Екатерина Акимушкина

тоже самое что и дрочить. мужская нужда

Марина Тулина

Ну, если это не перерастёт в вуайрезим, то не грех.

Серёга Голубев

В нашем безумном мире, это наверно даже почетно. (с таким то набирающим обороты слабозадым движением)

Armine Movsisyan

....обнаженные красотки - ммм.

Вячеслав Сидоров

Молодое тело -не грех, грех, когда оно плохо используется!

Se
Sergey

"Подглядывать за обнаженными молодыми красотками это"- КАЙФ !!!

Григорий Костин

Любоваться красотой Женского Тела и восхищаться это великое достижение Человека! А подглядывать, порнография и секс это позор для Человека!

Альбина Хаирова

это стыдно, пора уже действовать, а не подглядывать